पूर्व उप आयुक्त

डीसी सूची
अनु क्रमांक नाम तारीख से तारीख तक
1 श्री डी टी सुदर्शन राव 11/10/2018 14/01/2020
2 श्री पी देवकुमार 09/07/2015 11/10/2018
3 श्री पी आर एल गुप्ता 22/05/2014 30/06/2015
4 श्री इसमपाल 21/02/2011 22/05/2014
5 श्री डी.टी. एस. राव 18/08/2009 06/12/2010
6 श्री एस. विजया कुमार 03/08/2007 18/08/2009
7 श्रीमती लक्ष्मी चारी 10/10/2006 02/08/2007
8 श्रीमती सी. गुरुमूर्ति 21/04/2005 09/10/2006
9 श्री एम. राधाकृष्णन 20/06/2002 21/04/2005
10 श्री सतीश कुकरेजा 27/12/2000 19/06/2002
11 श्री एम. के. राव 25/08/2000 13/12/2000
12 श्री ओ. एस. दावे 01/01/2000 25/08/2000
13 श्री के. ऐ. एन. राव 21/04/1999 31/12/1999
14 श्री एस. के. जैन 29/09/1997 02/03/1999
15 श्री आर. एम. कांबले 08/11/1993 07/08/1997
16 श्री दुत्तु राव 15/07/1993 07/11/1993